Пользователи:80

Чемпионат города по быстрым шахматам. Итоги серии турниров
Четверг, 25 мая 2017 г. Послано SZ
РапидЧемпионом Кохтла-Ярве по быстрым шахматам (14 уч, швейцарская система в 7 туров, контроль 12+3 сек) стал Эйнар Вайно с результатом 6 очков из 7
На 2-м месте Андрей Складчиков (5,5 очков), третий - Владимир Якубович (5 очков).

Лучшим среди сеньоров стал Николай Дунаев (4,5 очка). Лучший среди школьников - Олег Веерик (3 очка).

После окончания чемпионата были подведены итоги всей серии турниров по быстрым шахматам, включавших в себя 10 этапов и длившихся с сентября по май.

В общий зачет каждого игрока пошли 6 лучших этапов сезона.

Чемпионом серии и обладателем Кубка клуба стал Борис Зайцев (186 баллов), на 2-м месте Эйнар Вайно (180 баллов), третий - Роман Абрамов (157 баллов).

В номинации лучший сеньор победил Николай Дунаев (154 балла и общее 4 место), лучшим среди школьников стал Олег Веерик (101 балл и 7 общее место)

Всего в серии в течение сезона приняли участие 30 человек

Послать эту статью товарищу  Версия для печати
Чемпионат города по быстрым шахматам. Итоги серии турниров | Войти/Создать логин | 0 коммент.
За комментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.