Гости:43
Пользователи:78

Открытый чемпионат Эстонии среди молодежи по быстрым шахматам. Итоги.
Понедельник, 10 апреля 2017 г. Послано SZ
Детский уголокЗавершился 2хдневный ХХ Традиционный молодежный турнир на призы Ярвеской Русской гимназии, являющийся также открытым чемпионатом Эстонии по быстрым шахматам.

По результатам финальных игр чемпионом стал прошлогодний победитель, многократный чемпион Эстонии многих детских чемпионатов 15-летний Кирилл Чукавин из Таллина.

На втором месте, уступивший чемпиону в финальном матче, Андрей Тимошин ихз Кохтла-Ярве. Третий призер - представитель Нарвы Влад Протасов.

У девушек 1 и 2 место заняли сестры Олде: Маргарет и Грете из Таллина. На 3 месте Варвара Воробьева из Санкт-Петербурга, Россия.

В В-турнире (49 уч.) призовой пъедестал заняли нарвитяне Алексей Зубехин, Никита Вайно и Денис Андриашкин.

Послать эту статью товарищу  Версия для печати
Открытый чемпионат Эстонии среди молодежи по быстрым шахматам. Итоги. | Войти/Создать логин | 0 коммент.
За комментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.